Второе сообщение

Внимание! Ссылку на свой блог шлем тем, кто попросил информацию о работе.


Ссылку на блог даем заменяя .com на .ru
Перед ссылкой ставим https://


Например:
Ваша ссылка выглядит так   nata.blogger.com
Вы меняете то, что указано выше  и получаете такую ссылку    https:// nata.blogger.ru
В таком виде ее шлете в сообщении.


Для чего мы это делаем? Чтобы система соцсетей  не заблокировала Вашу ссылку. Проходя по измененной ссылке, люди будут попадать на Ваш блог.


Варианты:


Здравствуйте, Имя. Вы интересовались работой в сети Интернет. Для того, чтобы узнать более подробную информации, проходите по ссылке ( ссылка) на мой блог. Потому, что в сообщении я не смогу написать всю подробную информацию.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, ИМЯ! С подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке на моем блоге: ( ссылка) ​После прочтения, напишите ответ интересно ли вам это предложение, чтобы я вас не беспокоила лишний раз. Заранее спасибо.Здравствуйте, ИМЯ. Для более подробной информации, пройдите на мой блог по ссылке (ссылка) . Хорошо ознакомитесь и  напишите мне,что Вы решили. Чтоб я лишний раз Вас не беспокоила. Если останутся какие-то вопросы - задавайте,  отвечу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- вариант №1 (дисконтный покупатель)

Для того что бы Вам покупать продукцию компании Faberlic со скидкой 20% надо зарегистрироваться в системе Фаберлик, для этого напишите мне такие данные:
ФИО,
дату рождения,
номер тел.,
эмейл
и город проживания.
После регистрации Вам придет смс с Вашим логином и паролем для входа на сайт faberlic. Там Вы сможете делать заказы уже со скидкой, а забирать их потом в ближайшем офисе. Регистрация бесплатная, а оплата заказа при получении в нашем представительстве.

вариант №2 ( консультант)


Используя каталог Фаберлик, Вы сможете получать дополнительный доход. Для этого просто покажите каталог своим знакомым и соберите заказы.
Став консультантом компании Faberlic Вы сможете:
- зарабатывать 20-26% на покупках ваших клиентов.
-покупать продукцию для себя по скидке.
-Получать подарки каждый каталог.
Для того, что бы стать консультантом компании faberlic Вам нужно написать такие данные для регистрации:
ФИО,
дату рождения,
номер тел.,
E-mail (желательно)
индивидуальный налоговый номер
и город проживания.
После на Ваш телефон придут 2 смс. Ваш регистрационный номер и пароль от Вашего личного кабинета.  Заказы оформляются через интернет на сайте Фаберлик, а забираете в ближайшем офисе.


вариант №3 лидер

Все очень просто. Работаете по готовой схеме. Ничего выдумывать не надо. Предлагаете девочкам, как и я, вам, предложение о сотрудничестве. И регистрируете потом в свою структуру. Тяжелого тут ничего нет, я вас нашла без особого труда. Если вас заинтересовало мое предложение, напишите тогда мне такие данные для регистрации.
ФИО
Номер телефона
Дата рождения)
E-mail (желательно)
Индивидуальный налоговый номер
Город или село проживания


После регистрации вы получаете свой персональный кабинет, где будете регистрировать девочек в свою структуру и просматривать все заказы. Для более подробной информации, пройдите на мой блог по ссылке (ссылка).


Придумайте себе несколько вариантов таких сообщений и шлите меняя их, чтобы соцсети не расценили их, как "спам". Пишите шаблоны в хорошем настроении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий