Письма после регистрации для неактивных

Дожималку высылаем на 3, 5, 7 и 10 день
Высылаем в личные сообщения + электронная почта.
1.первый день. Регистрация
2.первый день. Поздравление с регистрацией
- Здравствуйте, Светлана. Вы успешно зарегистрированы в компании Фаберлик!
Вам на телефон сейчас придет 2 смски:
-в 1 - наш сайт, номер и пароль от кабинета;Запишите себе в блокнотик, чтоб не потерять.
-во 2 - код подтверждения.Заходите на сайт faberlic.com под своим номером и паролем. Когда зайдете у вас появится окошко для активации, там введите код подтверждения со второй смс.  
Сейчас Вам нужно зайти на свою электронную почту. Я отправила Вам письмо, которое поможет Вам разобраться с Личным кабинетом. Сделайте, пожалуйста, это сейчас.


После этого напишите мне ответным сообщением, получили ли Вы свой номер и пароль и смогли ли активировать подписку.


Поздравляю Вас с началом работы! Желаю успехов и хорошего старта! :) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 3. На 3 день (дожималка 1) Светлана, добрый день! Вы уже успели познакомится с сутью работы? А как Вам наш маркетинг - план? Какой доход Вы бы хотели получать - определились? Мы с нашей командой готовы Вам помочь. Напишите, когда Вы готовы начать и что Вас больше интересует Работа или скидка на продукцию? Я всегда на связи пишите. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 4.На 5 день (дожималка 2) Рада сообщить Вам, что под Вами уже строиться бизнес и подписываются люди. мы помогаем Вам, выстраиваем под Вами одну веточку из партнеров. Работа нашей системы ведется быстро и люди начинают зарабатывать. Вы с нами? Если да напишите мне ответным письмом и добавьте меня в скайп для начала знакомства. У Вас есть скайп? Если у человека нет скайпа дайте ссылку на видео " Как установить скайп" https://www.youtube.com/watch?v=ytzaZRjdyLo ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 5.На 7 день. (дожималка 3) Тем кто еще не вышел на контакт. Шлем только на электронную почту мотивационное письмо. Тема письма "Подарки" Дорогой новичок! Вы участвуете в стартовой программе. Я Вас поздравляю! У Вас классный шанс! Вы вошли в стартовую программу, на протяжении 8 каталогов Вы можете попробовать всю продукцию Фаберлик, получая подарки. Плюс к этому автоматически Вы идете по Накопительной программе. Вы участвуете в двух программах одновременно. Идет двойная выгода. Не упустите свой шанс. Свяжитесь со мной либо если сами разберетесь, тогда делайте заказ, чтобы Вы успели к (ставим число конца каталога) числу. Вы вошли в свой личный кабинет? Оставляйте в конце письма свои контакты. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 6. На 10 день (дожималка 4) Тема письма "Акции" Дорогой новичок! В каталоге № , действует много скидок (если есть распродажа, пишем в какие дни действует распродажа) описывайте какие есть интересные скидки, акции.Проинформируйте, смотивируйте, выведите на диалог. Обязательно один вопрос-провокация: 1. А Вы уже сделали свой первый заказ? 2. Вам помочь?Напишите, я помогу. 3. А Вы знаете где посмотреть пробники и как забрать заказ? 4. А Вы участвовали в акции? Знаете как выдаются подарки? 5. А Вы участвовали в акции? Знаете как получить подарок? и т.д. Оставляйте в конце письма свои контакты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если человек попросил не трогать его, письма ему не отправляйте или отметьте адрес его эл.почты, или удалите его эл. почту, но с друзей не удаляйте. Составьте шаблоны мотивационных писем: 1. Письма с акциями. 2. Письма с мотивацией на деньги. 3. Письма о начале и конце каталога. 4. Письма с успехами команды. В конце вопрос -провокация обязательно: А Вы знаете сколько человек у Вас в команде? Вам рассказали сколько Вы уже сейчас можете зарабатывать? А у Вас есть пошаговая работа в интернете или нет? Напишите если нет, я Вам помогу,расскажу. То, что привлекает Вас, напишите. Это будут письма от души, такие письма хорошо работают. Мотивационные письма можно слать не чаще 2 раз в неделю. Мотивационные письма включают в работу 30% спящих.

Терминация

Терминация - это удаление номера консультанта и его данных.
Срок терминации 6 каталогов, если человек ни сделал ни одного заказа в течении 6 каталогов, система удаляет его данные.
Таким людям пишем в начале каталога  письмо.
Дорогой партнер! Вы по каким - то причинам не делали заказ 6 (17) каталогов. Нет ничего страшного, но я хочу сообщить Вам, что у нас появились новые акции. Посмотрите каталог, Вы его не видели 6 (17) месяцев. Очень много новинок, акций, скидок, много чего интересного.
Так же у компании есть для Вас подарок, сделайте заказ на сумму (указываем сумму для прохождения 1 шага стартовой программы) и получите подарок.
Сделав заказ, Вы активируете свой номер и получите подарок. Замечательно!!!
Взяв для себя мыло, шампунь, колготки, то, что Вам нужно, и Вы останетесь еще на год в проекте. 
Может Вам сейчас некогда, а через полгода эта тема будет Вам актуальна, и вы остались в системе, а так система удалит Ваши данные.

За 5 дней до конца каталога пишем еще одно сообщение.

К сожалению, Вы не отреагировали не на одно мое письмо, у Вас есть последний шанс активировать номер и остаться в проекте. Если нет, это Ваш выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий